MAQUINETA D. JOSÉ En bois sculpté et doré à enroulements... Lot 388
Résultat :
Estimation :
MAQUINETA D. JOSÉ En bois sculpté et doré à enroulements et motifs végétaux
Intérieur doublé de tissu
Portugal, XVIIIe siècle (restaurations et adaptations)
66x45x28 cm
A D. José Oratoire en bois
sculpté doré à enroulements et motifs végétaux, intérieur doublé tissu, Portugal XVIIIe
siècle (restaurations et adaptations)