Lot n° 388

Résultat :
Estimation :

MAQUINETA D. JOSÉ En bois sculpté et doré à enroulements et motifs végétaux Intérieur doublé de tissu Portugal, XVIIIe siècle (restaurations et adaptations) 66x45x28 cm A D. José Oratoire en bois sculpté doré à enroulements et motifs végétaux, intérieur doublé tissu, Portugal XVIIIe siècle (restaurations et adaptations)