JÉSUS BOY En bois sculpté et polychrome
Vêtements... Lot 386
Résultat :
Estimation :
Vêtements en soie brodés avec fil métallique doré
Splendeur d'argent En bois
peint et doré Portugal, XVIIIe siècle (défauts et pertes)
Alt : 42 cm
Un bébé Jésus
sculpté et polychrome En fil de métal
doré brodé costume en soie costume en soie Halo
en
argent peint et doré Porte-jardin en bois doré Portugal, XVIIIe siècle (défauts et pertes)