SANTA BARBARA Sculpture en bois polychrome et... Lot 382
Résultat :
Estimation :
SANTA BARBARA Sculpture en bois polychrome et doré (fautes et défauts)
Europe 20ème siècle Hauteur : 31 cm
Sainte Barbara
Sculpture
polychrome et bois doré Europe 19ème siècle (fautes et défauts)