Lot n° 381

Résultat :
Estimation :

NOSSA SENHORA COM O MENINO Escultura em madeira policromada Itália, séc. XVI (restauro, faltas e defeitos) Alt : 28 cm Notre Dame à l'Enfant sculpture en bois polychrome, Italie, XVIe siècle, (restauration, défauts et défauts)