NOSSA SENHORA COM O MENINO Escultura em madeira... Lot 381
Résultat :
Estimation :
NOSSA SENHORA COM O MENINO Escultura em madeira policromada
Itália, séc. XVI (restauro, faltas e defeitos)
Alt : 28 cm
Notre Dame à l'Enfant sculpture en bois polychrome, Italie, XVIe siècle, (restauration, défauts et défauts)