CRISTO CRUCIFICADO Sculpture en bois polychrome
Croix... Lot 373
Résultat :
Estimation :
Croix en bois sculpté et doré Croix en bois Portugal, XIXe siècle (fautes et défauts)
Alt. 97 cm
Christ sur la Croix
Sculpté et polychrome sculpture
en bois sculpté et doré Croix
Portugal, XIXe siècle