d’ESTIENNE Heny (1872-1949) : «La chapelle Sainte... Lot 40
Résultat :
Estimation :
d’ESTIENNE Heny (1872-1949) : «La chapelle Sainte Barbe au Faouët, femmes en prière », important HST, dans un encadrement en bois doré et stuqué (restaurations et repeints) – 102 x 130 cm.