Ecole flamande du XVIIème siècle : « La visite... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVIIème siècle : « La visite de Bacchus à Aphrodite », HST ré-entoilée, dans un cadre en bois noirci postérieur (restaurations anciennes) - 55 x 65 cm.