MAUFRA Maxime (1861-1918) : « Les arbres près... Lot 19
Résultat :
Estimation :
MAUFRA Maxime (1861-1918) : « Les arbres près de l’étang », fusain, gouache et aquarelle sur papier signé bd, dans un encadrement - 26 x 34,5 cm. (à vue)