JEAN-HAFFEN Yvonne (1895-1993) et MEHEUT Mathurin... Lot 18
Résultat :
Estimation :
JEAN-HAFFEN Yvonne (1895-1993) et MEHEUT Mathurin (1882-1958) : « Près de l’Eglise en Bretagne », gouache sur papier portant Monogramme bas droite, dans un cadre – 29 X 38 cm.