GALLAND Gilbert (1870-1956) : «Bateaux à quai... Lot 17
Résultat :
Estimation :
GALLAND Gilbert (1870-1956) : «Bateaux à quai à Marseille, 1912 », aquarelle sur papier signée bd et annoté au dos, dans un encadrement – 28,5 x 42 cm. (à vue).