Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

GALLAND Gilbert (1870-1956) : «Bateaux à quai à Marseille, 1912 », aquarelle sur papier signée bd et  annoté au dos, dans un encadrement – 28,5 x 42 cm. (à vue).