BRETTE Pierre (1905-1961) : « Thoniers et langoustiers... Lot 10 Bis
Résultat :
Estimation :
BRETTE Pierre (1905-1961) : « Thoniers et langoustiers à Camaret », aquarelle sur papier signée et titrée bg, dans un encadrement – 31,5 x 53,5 cm. (à vue)