Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

QUILLIVIC René (1879-1969). BOIS GRAVÉ SUR FIL en noir et rouge. Titré : "86ème COZ de Quimper dans les ruines. Rheims. 1915". Signé b.d et contresigné dans la marge, numéroté 5/113. Dim. de la frappe : 21,5 x 15 cm. Encadré.