ESCUELA ESPAÑOLA, MED. SIGLO XX "VIRGEN DEL P... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Coup de poing de la couronne. En argent et colonne en marbre et métal doré. Descantillado léger dans la base. Figurine en argent de 20 cm. de hauteur ; 43 x 11 x 11 x 11 cm. au total.