Gazette Drouot logo print
Lot n° 5

ESCUELA ESPAÑOLA, MED. SIGLO XX "VIRGEN DEL P...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Coup de poing de la couronne. En argent et colonne en marbre et métal doré. Descantillado léger dans la base. Figurine en argent de 20 cm. de hauteur ; 43 x 11 x 11 x 11 cm. au total.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente