Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Poinçons du contrasté Narcís Rosell et de l'orfèvre Jacinto Carreras. Avec les armoiries de la ville de Barcelone. Avec du ciselage. Légères bosses. 663 gr. poids total. Hauteur 25 cm.