Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

GEORGET Elisa – Antoinette (? – 1914) Le panier de roses Huile sur toile Au revers deux petites pièces de renfort Signé en bas à droite ; contre – signé au revers. 32,4 x 45,5 cm Cadre en bois et stuc doré (accidents)