Vase chinois en gingembre moulu bleu.dynastie Qing, 19e siècle
450x245 mm. Perte de défauts au bord du vaisseau et des restaurations.
Un grand vase chinois à fond bleu avec couvercle, motif de fleurs sur glaçure, libellules et papillons. Pour plus d'informations, un rapport détaillé sur l'état et des images supplémentaires s'il vous plaît envoyer un mail à info@badoemart.it
Propriété d'un collectionneur privé italien.