Chinese Enameled Famille Rose Porcelain Seated... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Bouddha chinois émaillé Famille Rose Bouddha Budaï assis en porcelaine.Qing Dinasty, XVIII-XIXe siècle
180x130 mm. Bon état général.
Magnifique Statue de Bouddha en Porcelaine de la famille des Roses Antiques. Pour plus d'informations, un rapport d'état détaillé et des images supplémentaires, merci d'envoyer un mail à info@badoemart.it.
Propriété d'un collectionneur privé italien.