Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Bouddha chinois en porcelaine émaillée assis Buddha.Qing Dinasty Qing, XVIIIe - XIXe siècle 180x148 mm. Support en bois sculpté. Petite brèche dans le dos et petits défauts. Porcelaine émaillée avec des détails de couleur rose et polychrome, pour toute demande de renseignements, rapport d'état détaillé et images supplémentaires, veuillez envoyer un courriel à : info@badoemart.it Propriété d'un collectionneur privé italien.