Sur désignation André COTTAVOZ (Saint Marcelin 1922 - Vallauris 2012)
Saint Paul de Vence
Huile sur toile d'origine
60 x 73 cm
Signé en bas à droite Cottavoz
Porte au dos les mentions autographes Saint Paul de Vence Cottavoz