Lot n° 105

Estimation :

Sur désignation André COTTAVOZ (Saint Marcelin 1922 - Vallauris 2012) Saint Paul de Vence Huile sur toile d'origine 60 x 73 cm Signé en bas à droite Cottavoz Porte au dos les mentions autographes Saint Paul de Vence Cottavoz