Bague or jaune sertie de 6 petits diamants brillantés... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague or jaune sertie de 6 petits diamants brillantés de 0.05 carat chaque, d'un diamant, d'une émeraude et d'un saphir de taille baguette. T : 47, Poids brut : 6.2 gr