Bague or jaune figurant un coeur, pavage serti... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague or jaune figurant un coeur, pavage serti invisible de 8 rubis princesse pour 0.60 ct entourés de 20 diamants pour 0.25 ct. T : 54, Poids brut : 8.6 gr