Bague en or jaune (750) sertie d'une imposante... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) sertie d'une imposante émeraude en cabochon entourée de 24 émeraudes taille princesse et de 18 diamants de 0.05 carat chaque environ. T : 53, Poids brut : 10.9 gr