Bague octogonale deux ors (750) sertie clos au... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague octogonale deux ors (750) sertie clos au centre d'un diamant (0,75 ct) dans un double entourage d'émeraudes baguettes et de 32 diamants. T : 55, Poids brut : 10,90 gr