Bague or jaune (NP) signée "Nicolas Drouet 1999"... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague or jaune (NP) signée "Nicolas Drouet 1999" sculptée de branchages sur le corps de la bague, ornée d'une émeraude carrée. T : 55/56, Poids brut : 17,40 gr