KORLOFF - Bague en or jaune (750) sertie au centre... Lot 36
Résultat :
Estimation :
KORLOFF - Bague en or jaune (750) sertie au centre d'une émeraude taille ovale, épaulée de deux enroulements ornés d'un pavage de 10 petits diamants (pour 1 ct environ), de 4 émeraudes en cabochon le tout flanqué de "K" entrelacés sur fond de malachite. T : 51, Poids brut : 6.5 gr