Bague en or gris (non poinçonné, à vérifier) ornée... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris (non poinçonné, à vérifier) ornée de quatre diamants taille moderne (3 de 0.25 carats et 1 de 0.20 carats environ). Poids brut : 3.2 g