Lot n° 28

BLANCHE HULIN (XIXe-XXe SIÈCLES)

Estimation :

Place de la Concorde, depuis le jardin des Tuileries La Seine, le Pont Neuf, vus du Quai Conti Bassin aux Tuileries Trois aquarelles et encre sur papier, deux signées en bas à gauche, la troisième en bas à droite. 39 x 28 cm.