Bague circa 1920 en or jaune 750°°° et platine.... Lot 148
Résultat :
Estimation :
Bague circa 1920 en or jaune 750°°° et platine. Au centre un diamant taille ancienne estimé à environ un carat (piqué) en serti clos entourage de rubis calibrés et diamants taille ancienne 8 x 8. Deux petites soudures. Poids brut : 4 g TDD 56