Lot n° 144

Résultat :
Estimation :

Bague rivière en or jaune 750°°° et platine faces latérales festonnées et retenant cinq diamants en chute demi serti clos (taille moderne, taille ancienne) pour un poids total estimé à environ 0.90 carat. Poids brut : 2.8 g TDD 56