Montre de dame, boîtier Art déco en platine, lunette... Lot 141
Résultat :
Estimation :
Montre de dame, boîtier Art déco en platine, lunette et attaches du bracelet serties de diamants taille 8 x 8. Bracelet rapporté dans les années 1960/1970 en or blanc 750°°° (longueur du bracelet sans le fermoir : 13.5 cm). Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Poids brut : 29.4 g