Deux paires de boucles d'oreilles fin XIX et début... Lot 113
Résultat :
Estimation :
Deux paires de boucles d'oreilles fin XIX et début Xxe en or 750°°° dont une à décor de feuilles de vignes émaillées de bleu, la seconde en forme de disque, trèfles sertis de diamants taille en rose. Poids brut : 4,7 g