CHOPARD. HAPPY SPIRIT. Bague cœur grand modèle... Lot 95
Résultat :
Estimation :
CHOPARD. HAPPY SPIRIT. Bague cœur grand modèle en or gris 750°°°, un diamant mobile 0.10 carat. TDD 53. Poids brut : 17.9 g. (légers chocs usuels à repolir). Signé, numéroté. Avec certificat et écrin. Fin des années 1990.