Roulette de poche en forme de chrono, en acier... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Roulette de poche en forme de chrono, en acier noirci (piqûres de rouille) avec cadran émaillé noir et rouge sur un fond blanc marqué MONACO ROULETTE. L'aiguille est actionnée par pression sur une tige montée sur la carrure, fonctionne parfaitement. Diamètre 50 mm.