Guy LAROCHE. Demi alliance en or blanc 750°°°,... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Guy LAROCHE. Demi alliance en or blanc 750°°°, sertie d'un rang de diamants blanc et d'un rang de diamants noirs. Poids brut : 3,2 g. TDD 52. Etat neuf.(frais judiciaires : 14.40 % TTC)