Paire de boucles d'oreilles en or 750°°°.Travail... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or 750°°°.Travail de la région Tamil Nadu Inde (copie d'ancien), en repoussé rehaussé de deux cabochons d'émeraudes en serti clos (un petit éclat sur l'un et une perle manquante). Poids : 6.7 g