Bague en deux tons d'or 750°°° les faces latérales... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Bague en deux tons d'or 750°°° les faces latérales et le dessus du chaton de forme losangée (2 x 1.5 cm) sertis de diamants taille brillant, au centre un diamant taille navette estimé à environ 0.25 carat. Poids brut : 11 g. TDD 54