Pendentif cœur en or jaune 750°°°. La bélière... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Pendentif cœur en or jaune 750°°°. La bélière et le pourtour pavés de diamants, le centre serti clos invisible en rubis calibrés (un chaton vide mais le rubis est présent, à ressertir). Poids brut : 8 g (3 x 1.9 cm bélière comprise).