Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE DE BIEN HOA Buste de danseuse en apsara. Troupe du Balet royal du Cambodge. Vers 1940. Bronze Socle sculpté et ajouré en bois d’origine. H : 33 cm. (43 cm. avec socle) Manque à la coiffe