Edme Nicolas FAILLOT (1810-1849) - Vieil homme... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Edme Nicolas FAILLOT (1810-1849) - Vieil homme aveugle (Homère ?) et enfant, bronze à patine verte signé sur la base. 38 x 30 x 18 cm (jambe à refixer)