CHINE, XXème siècle. Bol dans le style Song. Grès... Lot 125
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle. Bol dans le style Song. Grès émaillé en camaïeu de bruns à décor dit " fourrure de lièvre" . Diam: 13,8 cm. Haut : 4,9 cm. Bon état.