Lot n° 125

Résultat :
Estimation :

CHINE, XXème siècle. Bol dans le style Song. Grès émaillé en camaïeu de bruns à décor dit " fourrure de lièvre" . Diam: 13,8 cm. Haut : 4,9 cm. Bon état.