Emile GALLE (1846-1904) - Petit vase soliflore... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Emile GALLE (1846-1904) - Petit vase soliflore à col évasé en verre multicouches en camaïeu vert-brun à décor de clématites, signé dans la masse. H : 10,5 cm