Attribué à Cornelis MAHU (Anvers 1613 - 1689)... Lot 272
Résultat :
Estimation :
Attribué à Cornelis MAHU (Anvers 1613 - 1689) - Fête de village, huile sur toile. 84 x 117,5 cm (restaurations anciennes). 80x113 cm - Expert : Cabinet TURQUIN