Emile GALLE (1846-1904) - Petit vase en verre... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Emile GALLE (1846-1904) - Petit vase en verre multicouches à décor de baies et feuilles d'églantiers en camaïeu rouge-orangé, signé dans la masse. H : 14,5 cm