Nazzareno CIPRIANI (1843-1925) - Ruelle à Rome,... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Nazzareno CIPRIANI (1843-1925) - Ruelle à Rome, huile sur toile signée en bas à gauche Porte une étiquette « Casa médiévale in Sormona » 76 x 45 cm (légers accidents et griffures)