CHINE, fin XIXème siècle. Coquille sculptée d'un... Lot 121
Résultat :
Estimation :
CHINE, fin XIXème siècle. Coquille sculptée d'un décor en registres : carpes en partie basse puis personnages dans des paysages dont certains sur des buffles. Long : 21,5 cm. Bon état .