JAPON, XXème s, Porcelaine de Satsuma et Kutani.... Lot 103
Résultat :
Estimation :
JAPON, XXème s, Porcelaine de Satsuma et Kutani. Lot de quatre plats . Marques pour certains. Décors respectifs de paons , cailles, femmes et éventails, Daikoku entouré d' enfants . Diam : 36 cm. Bon état général, rares égrenures et fêles.