Lot n° 88

Résultat :
Estimation :

Commode fortement galbée en bois fruitier ouvrant à deux tiroirs mouluré, traverse mouvementée et découpée, pieds cambrés. Travail provincial du XVIIIème siècle. 86 x 115 x 72 cm (plateau probablement postérieur)