Commode fortement galbée en bois fruitier ouvrant... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Commode fortement galbée en bois fruitier ouvrant à deux tiroirs mouluré, traverse mouvementée et découpée, pieds cambrés. Travail provincial du XVIIIème siècle. 86 x 115 x 72 cm (plateau probablement postérieur)