INDOCHINE,AUTOUR DE 1900. Deux petites tables... Lot 143
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE,AUTOUR DE 1900. Deux petites tables hexagonales en bois dont une à décor incrusté de nacre. L'autre comporte un décor peint. Dim des plateaux : 34 X 38 cm. Haut : 16 cm. Quelques éclats.