Verseuse en argent poinçon de garantie au cygne.... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Verseuse en argent poinçon de garantie au cygne. M.O. : Maison FROMENT MEURICE. Le col à renflement frise en feuilles de vigne, anse et prise à pans. Poinçon d'orfèvre : F. FROMENT. Poids : 800 g. Monogramme PM. Quelques chocs usuels. H : 26/27 cm.